Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Product was successfully added to your shopping cart.

Möbelprospekte Ihrer Opti-Wohnwelt

Über die Eingabe der Postleitzahl können Sie die aktuellen Prospekte in Ihrer Nähe finden. Alternativ können Sie auch direkt Ihre Filiale wählen.

Unsere Möbelprospekte 2018

Bauherren & Renovierer aufgepasst!
15.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Bauherren & Renovierer aufgepasst!
16.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Bauherren & Renovierer aufgepasst!
15.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Bauherren & Renovierer aufgepasst!
15.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Bauherren & Renovierer aufgepasst!
15.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Bauherren & Renovierer aufgepasst!
18.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Bauherren & Renovierer aufgepasst!
18.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Bauherren & Renovierer aufgepasst!
18.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Bauherren & Renovierer aufgepasst!
18.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Bauherren & Renovierer aufgepasst!
18.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Bauherren & Renovierer aufgepasst!
18.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Bauherren & Renovierer aufgepasst!
18.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Bauherren & Renovierer aufgepasst!
18.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Bauherren & Renovierer aufgepasst!
25.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Bauherren & Renovierer aufgepasst!
25.08.2018 - 20.10.2018 zum Prospekt
Herbst-Highlights!
19.09.2018 - 06.10.2018 zum Prospekt
Herbst-Highlights!
22.09.2018 - 06.10.2018 zum Prospekt
BOXSPRING & SCHRÄNKE Spezial!
19.09.2018 - 06.10.2018 zum Prospekt
BOXSPRING & SCHRÄNKE Spezial!
22.09.2018 - 06.10.2018 zum Prospekt
Küchenjournal 2018
01.03.2018 - 31.03.2019 zum Prospekt

Unsere Möbelkataloge 2018

Licht-Akzente
01.09.2018 - 30.09.2019 zum Prospekt
Licht-Akzente
01.09.2018 - 30.09.2019 zum Prospekt

Ihr Möbelhaus in Schiffdorf-Spaden

OP10:00

Öffnungszeiten - Geschlossen

Mo. - Sa.: 10:00 bis 19:00 Uhr

Verkaufsoffener Sonntag

Verkaufsoffener Sonntag
30.09 12:00 - 18:00 Uhr

0800 2008 222

0471 98215-60

schiffdorf@opti-wohnwelt.de

Ihr Möbelhaus in Neubrandenburg

OP10:00

Öffnungszeiten - Geschlossen

Mo. - Fr.: 10:00 bis 19:00 Uhr
Sa.: 09:30 bis 18:00 Uhr

Verkaufsoffener Sonntag

Verkaufsoffener Sonntag
30.09 11:00 - 17:00 Uhr

0800 2008 222

0395 56060-60

neubrandenburg@opti-wohnwelt.de

Ihr Möbelhaus in Prenzlau

OP10:00

Öffnungszeiten - Geschlossen

Mo. - Fr.: 10:00 bis 19:00 Uhr
Sa.: 09:30 bis 18:00 Uhr

Verkaufsoffener Sonntag

Verkaufsoffener Sonntag
04.11 11:00 - 17:00 Uhr

0800 2008 222

03984 8657-60

prenzlau@opti-wohnwelt.de

Ihr Möbelhaus in Finsterwalde

OP09:30

Öffnungszeiten - Geschlossen

Mo. - Fr.: 09:30 bis 19:00 Uhr
Sa.: 09:30 bis 18:00 Uhr

Verkaufsoffener Sonntag

Verkaufsoffener Sonntag
14.10 13:00 - 18:00 Uhr

0800 2008 222

03531 71625-14

finsterwalde@opti-wohnwelt.de

Ihr Möbelhaus in Eisenach

OP09:30

Öffnungszeiten - Geschlossen

Mo. - Fr.: 09:30 bis 19:00 Uhr
Sa.: 09:30 bis 18:00 Uhr

0800 2008 222

03691 8596-30

eisenach@opti-wohnwelt.de

Ihr Möbelhaus in Schwallungen

OP10:00

Öffnungszeiten - Geschlossen

Mo. - Fr.: 09:30 bis 19:00 Uhr
Sa.: 09:30 bis 18:00 Uhr

0800 2008 222

036848 24-199

schwallungen@opti-wohnwelt.de

Ihr Möbelhaus in Suhl

OP09:30

Öffnungszeiten - Geschlossen

Mo. - Fr.: 09:30 bis 19:00 Uhr
Sa.: 09:30 bis 18:00 Uhr

0800 2008 222

03681 866-199

suhl@opti-wohnwelt.de

Ihr Möbelhaus in Butzbach

OP10:00

Öffnungszeiten - Geschlossen

Filiale
Mo. - Sa.: 10:00 bis 19:00 Uhr
Fr.: 10:00 bis 21:00 Uhr
Lager
Mo. - Fr.: 10:00 bis 18:00 Uhr
Sa.: 10:00 bis 17:00 Uhr

Verkaufsoffener Sonntag

Verkaufsoffener Sonntag
28.10 12:00 - 18:00 Uhr

0800 2008 222

06033 7123-7

butzbach@opti-wohnwelt.de

Ihr Möbelhaus in Ingelheim

OP10:00

Öffnungszeiten - Geschlossen

Filiale
Mo. - Sa.: 10:00 bis 19:00 Uhr
Fr.: 10:00 bis 21:00 Uhr
Lager
Mo. - Fr.: 10:00 bis 18:00 Uhr
Sa.: 10:00 bis 16:00 Uhr

Verkaufsoffener Sonntag

Verkaufsoffener Sonntag
30.09 12:00 - 18:00 Uhr

0800 2008 222

06132 98202-40

ingelheim@opti-wohnwelt.de

Ihr Möbelhaus in Niederlauer

OP09:30

Öffnungszeiten - Geschlossen

Mo. - Fr.: 09:30 bis 19:00 Uhr
Sa.: 09:30 bis 18:00 Uhr

Verkaufsoffener Sonntag

Verkaufsoffener Sonntag
07.10 11:30 - 17:30 Uhr

0800 2008 222

09771 904-20

niederlauer@opti-wohnwelt.de

Ihr Möbelhaus in Schweinfurt

OP09:30

Öffnungszeiten - Geschlossen

Mo. - Fr.: 09:30 bis 19:00 Uhr
Sa.: 09:30 bis 18:00 Uhr

Verkaufsoffener Sonntag

Verkaufsoffener Sonntag
14.10 11:00 - 18:00 Uhr

0800 2008 222

09721 6463-199

schweinfurt@opti-wohnwelt.de

Ihr Möbelhaus in Bamberg

OP09:00

Öffnungszeiten - Geschlossen

Mo. - Sa.: 09:00 bis 20:00 Uhr

Verkaufsoffener Sonntag

Verkaufsoffener Sonntag
11.11 13:00 - 18:00 Uhr

0800 2008 222

0951 968319-199

bamberg@opti-wohnwelt.de

Ihr Möbelhaus in Backnang

OP10:00

Öffnungszeiten - Geschlossen

Filiale
Mo. - Sa.: 10:00 bis 19:00 Uhr
Fr.: Moonlight Shopping mit Wine&Dine (bis 21:00 Uhr)
Lager
Mo. - Do.: 9:00 bis 19:00 Uhr
Fr.: 9:00 bis 20:00 Uhr
Sa.: 10:00 bis 19:00 Uhr

Verkaufsoffener Sonntag

Verkaufsoffener Sonntag
28.10 11:00 - 18:00 Uhr

0800 2008 222

07191 9145-199

backnang@opti-wohnwelt.de

Ihr Möbelhaus in Dillingen

OP10:00

Öffnungszeiten - Geschlossen

Mo. - Fr.: 10:00 bis 19:00 Uhr
Sa.: 09:30 bis 19:00 Uhr

Verkaufsoffener Sonntag

Verkaufsoffener Sonntag
04.11 12:00 - 18:00 Uhr

0800 2008 222

06831 763-115

dillingen@opti-wohnwelt.de

Ihr Möbelhaus in Petersberg / Fulda

OP09:30

Öffnungszeiten - Geschlossen

Mo. - Sa.: 09:30 bis 19:00 Uhr
Fr.: 09:30 bis 21:00 Uhr
Lager
Mo. - Fr.: 9:30 bis 18:00 Uhr
Sa.: 9:30 bis 14:00 Uhr

0800 2008 222

fulda@opti-wohnwelt.de